«Мой девайс» представляет собой площадку, где по подписке можно взять в аренду любое устройство. Недавно сервис привлек 300 тыс. долларов от инвесторов Angelsdeck. На этапе Pre-seed раунда проект был оценен в 3,5 млн. долларов.
Средства стартапу необходимы для доработки IT-платформы, региональной экспансии и масштабирования. Пользователи сервиса могут арендовать все, начиная с игровых приставок до домашних спортивных тренажеров. Требуемый агрегат доставляют курьером до дома заказчика.
На российском рынке площадка функционирует с апреля 2020 года. По собственным данным сервисом компании воспользовались свыше 4 тысяч человек.
Сервис доступен пользователям из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Краснодара. В ближайшей перспективе сервис планирует запуск в Сочи и Уфе через франчайзи.